Twitter Selebritis

By : ImUmPh

Artist Twitter
Acha Septriasa @achachooey
Adam Lambert @adamlambert
Adit “Insomnia” @adit_insomnia
Adrie Subono @AdrieSubono
Afgan Syahreza @afgansyah_reza
Agnes Monica @agnezmo
Alyssa Soebandono @aichasoebandono
Andrew Darwis “Kaskus” @adarwis
Ashlee Simpson @ashsimpsonwentz
Audy @aawdee
Benjamin Madden “Good Charlotte” @benjaminmadden
Britney Spears @britneyspears
Bunga Citra Lestari @bclsinclair
Cathy Sharon @cathysharon
Chicko Jerikho @cjerikho829
Christian Sugiono @csugiono
Christina Aguilera @TheCAguilera
Cut Tary @CTinsert
Daniel Mananta, VJ @vjdaniel
Desta Club 80’s @desta80s
Dewi ‘Dee’ Lestari @deelestari
Dewi Sandra @dewisandra
Dian Sastro Wardoyo @therealDiSastr
Edrict Tjandra @edrictjandra
Fitri Tropica @fitrop
Gita Gutawa @gitagut
Herfiza Novianti @Herfiza
Herjunot Ali @Herjuno7Ali
Indra Bekti @indrabektiasli
Indra Birowo @birowo
Indra Herlambang @indraherlambang
Indy Barends @indybarends
Irwansyah @irwansyahAsli
J. K. Rowling, “Harry Potter” @jk_rowling
Jason Mraz @jason_mraz
Joel Madden “Good Charlotte” @JoelMadden
Justin Bieber @justinbieber
Justin Timberlake @jtimberlake
Katy Perry @katyperry
Lady GaGa @ladygaga
Laudya Cynthia Bella @Bellaudya829
Lindsay Lohan @lindsaylohan
Maia Meychan @MaiaSangJuara
Mandy Moore @TheMandyMoore
Marshanda @amarshanda
Master Deddy Corbuzier @corbuzier
Nadia Saphira @nadiasaphira
Najwa Shihab @NajwaShihab
Naysilla Mirdad @naymirdad
Nerra, Vocalist Tangga @NerraTangga
Nidji Official @NidjiIndonesia
Olla Ramlan @olram_sean
Oprah Winfrey @Oprah
Paramore @paramore
Paris Hilton @ParisHilton
Pevita Pearce @pevpearce
Pink @Pink
Priya Kuburan @priyapriyapriya
Rachel Amanda @auroramanda
Raditya Dika @radityadika
Rihanna @rihanna
Ringgo Agus Rahman @ringgoagus
Risty Tagor @ristytagor
Riza Shahab @rizashahab
Rossa @mynameisrossa
Saira Jihan Cin(T)a @sairajihan
Sandra Dewi @PrincessSandraD
Sarah Sechan @sarseh
Saykoji @saykoji
Selena Gomez @selenagomez
Shanty @shantythesinger
Sherina Munaf @sherinamunaf
Surya “Insomnia” @suryainsomnia
Tantri “Kotak” @tantrikotak
Tasya @tasyakamila
Taylor Swift @taylorswift13
Thalita Latief @thalitalatief
Tifatul Sembiring, Menkominfo @tifsembiring
Tika Panggabean @TikaPanggabean
Tike Priatnakusumah @tikeprie
Tiwi “T2” @OrdinaryTiwi
Tora Sudiro @t_ORASUDIRO_ro
Tyas Mirasih @tyasmirasih
Ussy Sulistiawaty @ussyklik
Velove Vexia @Vaelovexia
Vicko, Host Insert Pagi @vickovicko
Vidi Aldiano @vidialdiano
Vincent 80’s @vincentrompies
Widy “Vierra” @widikidiw

Silahkan di follow artis-artis favorit anda semuanya.😀 Kalo ada yang mau sharing seleb lain juga boleh menulis dikomentar.

Jangan lupa untuk follow juga twitter yang punya ini blog @imumph. okeh😀

Keterangan : Kalo namanya yang ditebalkan, berarti itu selebritis import .:D